«Лучше, чем с челкой»: Елена Валюшкина стала блондинкой (фото)

Поклонники отметили, что в этом образе актриса стала совсем другой.
«Лучше, чем с челкой»: Елена Валюшкина стала блондинкой (фото)

Для Елены Валюшкиной этот год был ознаменован тем, что ее сын окончил обучение и получил диплом. «Мамочка от счастья урыдалась», — писала Елена в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мало кто привык к тому, что хрупкая Мария Ивановна из «Формулы любви» уже сама мама и у нее такие взрослые дети. Зритель так и будет любить ее как самоотверженную дочь, готовую на самопожертвование и поругание собственной чести ради спасения родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Валюшкина со времени той милой роли снялась более чем в 60 проектах. Среди них «Бабушка легкого поведения», «Я худею», «Корни», «ИП Пирогова». А из еще не увидевших свет — ожидаются два фильма из приключенческо-фантастической сказки «Последний богатырь», первая часть которой с ошеломительным успехом прошла в 2017 году.

Для новой работы — новые образы. Елена вновь примерила на себя образ блондинки. На сей рас актриса предстала перед зрителем с коротким каре без челки. Фотографию она выложила в ленту своего Instagram-блога. «Родина приказала быть блондинкой! Значит, будем!» — Подписала снимок Елена.

Тут же откликнулась Ольга Кабо: «Ого! Неожиданно, Леночка!» И Екатерине Вуличенко понравилось: «А красиво!» Ксения Лаврова-Глинка тоже заметила перемены: «Мне оооооочень нравится!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее оставлены без изменений — прим. ред.)

«Солнечная какая!» «Очень хорошо и без челки», «Неожиданно, но думаю, что Вам такой цвет волос тоже подходит», «Елена, а Вы для меня с "Горько" только блондинка», «Лучше, чем с челкой. Она вас чуть портила. Сейчас вы выглядите совсем молодой!» — пишут в комментариях.

А вам в каком цвете нравится Елена Валюшкина?
Брюнеткой
Блондинкой

Молодой Елена планирует оставаться еще долго. Она уверена в выбранном ею способе омоложения — уколы витаминов и никакой пластики. Для того, чтобы изменить лицо, у Елены есть грим — ему она отводит большую роль в своей актерской жизни. А в безвозвратную пластику Валюшкина не верит.

Фото: Persona Stars, instagram.com/elena_valushkina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)