Лолита Милявская о дочери Александра Цекало: «Диагноз поставили не так давно»

До недавнего времени в СМИ и среди пользователей соцсетей распространялась информация о том, что у Евы аутизм.
Лолита Милявская о дочери Александра Цекало: «Диагноз поставили не так давно»
Personastars

Ева появилась на свет в браке певицы Лолиты Милявской с Александром Цекало в 1998 году. Биологическим отцом девочки был другой мужчина, и супруг артистки знал об этом. Тем не менее, он согласился дать ей свою фамилию и стать официальным родителем. Спустя пару лет после рождения Евы пара рассталась. Исполнительница была вынуждена отдать ребенка на воспитание своей матери, которая жила в Киеве, поскольку работа не позволяла артистке спокойно сидеть с малышкой дома — надо было обеспечивать семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, помимо концертов и гастролей в качестве певицы, Лолита решила попробовать свои силы и как ведущая «ДНК-шоу». В последнем выпуске Милявская сама стала гостей передачи, поскольку долгое время ей приходилось ограждать Еву от чрезмерного внимания журналистов. Некоторые из них заочно поставили дочери артистки «диагноз» — аутизм. Лолита решила окончательно прояснить ситуацию.

«Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания это чувствовала. Что касается Евы, то у нас есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно», — призналась артистка.

Ева, как утверждает Милявская, склонна к зацикливанию. Она, например, не может, чтобы руки были пустыми и поэтому часто вертит в них какие-нибудь предметы. Такую же привычку звезда эстрады наблюдает и у себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что певице нечасто удается увидеться со своим ребенком. Она даже не смогла приехать на выпускной дочери, поскольку у нее возникли проблемы из-за политики.

Недавно Лолита также призналась, что написала завещание, в котором все свое имущество распределила между другими близкими родственниками. Она говорит, что дочь не способна отстоять себя и наследство, поэтому легко сможет стать жертвой мошенников. Лолита долго и упорно зарабатывала Сене на жилье.

В августе 2018 года Лолита рассказывала, что окончив киевскую школу, Ева поступила в университет в Польше. Девушка выбрала филологический факультет.

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya

Есения Вершилова
Есения Вершилова 18 Июля 2021, 20:52
Первыми ее "кинули" родственнички...Пришмаленая мамаша. А кого еще она могла родить???
Анфиса Бек
Анфиса Бек 16 Июля 2021, 20:35
жалко девочку..один ребенок у ЛОЛИТЫ и то нездоров..Конечно же..жалко..