«Либо сдохну, либо мне это не надо»: Лолита Милявская рассказала о личной жизни после 40 лет

Певица рассказала, что в молодом возрасте она не делала то, что делали другие.
«Либо сдохну, либо мне это не надо»: Лолита Милявская рассказала о личной жизни после 40 лет

Недавно артистка разъехалась с супругом Дмитрием Ивановым. Тем не менее, она говорит, что разводиться пока не намерена — пара просто переживает семейный кризис. Она научена предыдущими отношениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире YouTube-шоу Насти Ивлеевой Лолита откровенно рассказала о мужчинах, с которыми у нее была интимная связь. Артистка начала половую жизнь в 18 лет: «Это был мой первый брак, первый муж, первый сексуальный опыт. Студенчество, институт.... Все занимались сексом под лестницей, делали детей и к четвертому курсу расходились».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый насыщенный отношениями с мужчинами период у артистки начался после развода с Александром Цекало. Она объяснила, почему бездумно вступала в связь с противоположным полом.

«Я пустилась во все тяжкие в 40 лет: наркотики, гульки, безудержный секс. До этого можно было по пальцам сосчитать моих половых партнеров, мужей, а после 40 руки кончились. Это было какое-то нелепое детское доказательство самой себе, что я могу. Потом поняла, что либо сдохну, либо мне это не надо», — поделилась Лолита.