«Лежу я пластом на кроватке»: Наталья Подольская пострадала во время игры в бадминтон

Певица решила поиграть с сыном, но случилось непредвиденное.
«Лежу я пластом на кроватке»: Наталья Подольская пострадала во время игры в бадминтон

37-летняя певица Наталья Подольская ведет активный образ жизни и любит спорт. К этому она приучает и своего сына – четырехлетнего Артемия. Недавно Подольская решила поиграть с ним в бадминтон, который любит с детства. Однако случилось неожиданное:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот вчера вечером стали играть, я сделала шаг, подняла руку, чтобы отбить и вдруг.... хрясь, ааааа, и я на земле корчусь от боли в пояснице! Как в лучших рекламах мазей от боли» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Певица была вынуждена на несколько дней отменить все, что было запланировано. Она написала, что лежит «пластом на кроватке» и даже еду ей носят в постель «на подносике».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подольская попросила «всю инстаграмную мощь» пожелать ей побыстрее выздороветь, поскольку загруженность не позволяет ей долго болеть.

Поклонники певицы с готовностью откликнулись на призыв, рассказали, чем лечатся в подобных ситуациях и даже предложили помочь лекарствами: «Здоровья и скорейшего выздоровления», «если хотите у меня есть чудо масло, я своим деткам лечу любую боль», «Да моя ты красота! Ничего до золотой свадьбы заживет!», «Лечебная физкультура. Отлично помогает», «Скорейшего выздоровления! И после выздоровления побольше внимания здоровью!».

Наталья Подольская с мамой на отдыхе.

Подольская с 2010 года замужем за Владимиром Пресняковым-младшим. Сейчас вся семья отдыхает в Испании.

Фото: @nataliapodolskaya