Наталья Подольская поделилась творческими планами и рассказала о воспитании сына

Певица скучает без трехлетнего Артемия во время гастролей.
Наталья Подольская поделилась творческими планами и рассказала о воспитании сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Наталья Подольская вместе со своим мужем Владимиром Пресняковым воспитывает трехлетнего сына Артемия. Пара регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательными семейными фото. Однако из-за напряженного рабочего графика родителям не всегда удается провести с ребенком достаточно времени.

Сейчас в Баку проходит музыкальный фестиваль «Жара», где в качестве гостей присутствуют Наталья и Владимир. Певица пообщалась с журналистами и рассказала подробности воспитания Артемия. По ее словам, мальчик привык, что мама с папой много работают. Также он всегда радуется их возвращению после концертов, а артисты регулярно привозят ему игрушки.

«Сын привык, что мама и папа иногда отсутствуют. Мы привозим ему подарки. У него есть любимые игрушки: машинки, Человек-паук, и все такое. Пока нас нет, он остается с моей мамой и няней», — цитирует Подольскую «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так как Наталья часто выступает на сцене вместе со своим супругом, а их график расписан на месяц вперед, иногда она берет Артемия с собой на концерты. Поклонники пары считают, что певцам отлично удается совмещать карьеру и воспитание ребенка.

Также Подольская рассказала о работе. Во время фестиваля ей пришлось много общаться с прессой, поклонниками и позировать для репортеров. «Я польщена масштабом всего действия, мне нравится организация. День вчера был очень сложный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У меня было три съемки и ковровая дорожка. Но я довольна, что так много сделала. Вчера принимала участие в концерте супруга, а также пела сольную песню. Поскольку в отпуск мы уже съездили, теперь нас ждет только работа.

У меня скоро выйдет новая песня, будем снимать новый клип», — поделилась артистка.

Фото: @nataliapodolskaya