«Лез в трусы»: Елена Проклова вновь заговорила о домогательствах

После резонанса, который вызвало первое признание, актриса снова подняла эту тему и объяснила, почему это делает.
«Лез в трусы»: Елена Проклова вновь заговорила о домогательствах
Personastars

Актриса Елена Проклова недавно побывала в передаче в программе «Секрет на миллион», которая выходит на канале «НТВ», где впервые вспомнила о домогательствах. Вчера актриса второй раз пришла на телевидение, но на этот раз уже в студию к Андрею Малахову. Поводом для появления Прокловой на ТВ стало то, что она решила дополнить тему харассмента и защитить себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 15 лет, когда с юной актрисой впервые случилось эта история, и по нынешнее время Проклова молчала и никому не рассказывала об этом. Да и сейчас она не называет имя актера, который ее домогался.

проклова
YouTube/секрет на миллион

«Меня тошнило, меня рвало от того, что он заставлял делать», — сказала она. Елена говорит, что делиться этими воспоминаниями ей самой неприятно. Но она не собирается замалчивать проблему, несмотря на то, что многие советуют ей забыть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проклова также призналась, что лицо актера до сих пор непроизвольно всплывает в ее памяти: «Его глаза синие. Это однозначно было извращение. Это же маленькая девочка, что ты делаешь? Он залезал ко мне в трусы — что это еще, если не извращение? Он зажмуривал глаза, у него разве что слюна не текла», — заявила актриса.

проклова о домогательствах
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии присутствовала в качестве гостьи Яна Поплавская. В какой-то момент она заявила, что считает проституированных женщин куда более порядочными, чем та, которая сидит перед ней на диване в качестве героини ток-шоу. К слову, многие решили, что речь идет об Олеге Табакове, и тут же ринулись защищать покойного актера. Другие же, напротив, заступились за Елену.

Фото: Personastars, YouTube