«Лети, малой!» Леван Горозия поздравил сына с днем рождения

34-летний рэпер не только талантливый артист, но и хороший муж и отец.
«Лети, малой!» Леван Горозия поздравил сына с днем рождения

Популярный российский исполнитель, который стал известен многим под псевдонимом L’One, гордится не только своей успешной музыкальной карьерой, но и семьей. Со своей женой Анной он познакомился задолго до того, как стал популярным рэпером. Леван часто отмечает, что ему очень повезло с возлюбленной, которая поддерживала его в любых жизненных ситуациях. Сама Анна человек непубличный, хотя за ее блогом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят уже более 100 тысяч человек. У супругов двое детей: сын Миша и дочь Софико. Рэпер признался, что не хотел бы, чтобы мальчик пошел по его стопам и выбрал карьеру музыканта, потому что в этой сфере много подводных камней. Но при этом Леван отмечает, что он поддержит любой выбор сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Горозия на своей страничке в социальной сети поздравил Мишу с днем рождения. Леван выложил их совместную черно-белую фотографию, где они запечатлены в танце, и написал:

«Тебе 7. Я не перестаю удивляться твоей энергии и твоей доброте. Наблюдать, как в этом возрасте ты умеешь то, на что твой папа не был способен и в 9. Лети, малой! Так много классного впереди! А мы с мамой и твоей сестричкой будем рядом!»

Подписчики рэпера присоединились к поздравлениям в комментариях под постом, а также отметили, какая у него замечательна семья. Они написали:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Майкл!!! У тебя потрясающая семья, тебе очень повезло! Успехов тебе во всех твоих начинаниях, хоть ты и молод!», «Вы такие молодцы, всего вам самого-самого, и главное — только вперёд», «С Днём Рождения мужчины! Больших побед и знаний! Здоровья крепкого! с батей ему повезло!», «Энергия! Отца и сына! Наслаждайтесь жизнью» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Леван Горозия с 2012 по 2019 год был артистом музыкального лейбла «Black Star», именно в это время он получил широкую славу, выступая как рэпер L’One. За это время певец записал более четырех десятков синглов, некоторые из которых стали хитами, например, «Все танцуют локтями», «Тигр», «Якутяночка». Однако после ухода с лейбла он больше не мог выступать под прежним псевдонимом и исполнять свои треки, выходившие в период, что он состоял в «Black Star» — такие были условия договора. Сейчас Леван продолжает заниматься музыкальной карьерой, записывать альбомы, но уже под своим настоящим именем.

Вам нравится творчество рэпера Левана Горозия?
Да
Нет

Фото: РИА Новости