Лариса Долина в платье с разрезом вышла в свет с экс-мужем Анастасии Макеевой

Звезды появились вместе на открытии «Славянского базара в Витебске». Они гармонично смотрятся вместе, отметили поклонники.
Лариса Долина в платье с разрезом вышла в свет с экс-мужем Анастасии Макеевой
PersonaStars

Вчера, 15 июля в Витебске прошло открытие юбилейного, 30-го по счету, фестиваля «Славянский базар». Перед публикой выступили десятки популярных музыкантов. Среди приглашенных звезд была и Лариса Долина. В сентябре ей исполнится 66 лет. Но выглядит артистка гораздо моложе своего возраста, что в очередной раз отметили поклонники. Для выхода в свет Долина выбрала платье с разрезом. Кадром из-за кулис она поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Лариса запечатлена на свежем снимке с Глебом Матвейчуком, бывшим мужем Анастасии Макеевой. В этот вечер они спели дуэтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здравствуйте, друзья. Вчерашнее фото после выступления. Очень красивое открытие юбилейного фестиваля и много эмоций! Сегодня выйду на сцену "Славянского базара" со своими хитами 90-х. Всем чудесного дня», — подписала кадр в соцсети Лариса Долина.

Фолловеры рады видеть любимых артистов вместе. «Вы с Глебом друг друга нашли. В творческом смысле», — отреагировал в комментариях к публикации один из подписчиков. На что Лариса Долина ответила: «Да, с Глебом петь удовольствие. Профессионал с очень красивым голосом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точно таким же кадром в микроблоге поделился Глеб Матвейчук. «Мне очень везет в моей творческой жизни. С великолепной Ларисой Долиной мы записали около десяти дуэтов. Лариса Александровна, спасибо вам за опыт и счастье стоять рядом на сцене», — отметил он.

Напомним, что о разводе Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева объявили в 2016-м спустя семь лет совместной жизни. По некоторой информации, причиной случившегося стал конфликт актрисы с матерью избранника.

После расставания с Макеевой Матвейчук встретил новую любовь в лице Елены Глазковой. Они живут в гражданском браке. У влюбленных двое детей – дочь и сын. Отцом во второй раз Глеб стал в августе прошлого года.

Фото: PersonaStars, @larisa.dolina.official, @glebmatveychuk