Глеб Матвейчук и Елена Глазкова стали родителями во второй раз

У бывшего мужа Анастасии Макеевой родился сын.
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова стали родителями во второй раз

Сегодня Глеб Матвейчук в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился с поклонниками радостной новостью: возлюбленная Елена Глазкова подарила ему сына. Мальчика, судя по тэгам, счастливые родители назвали Александром. Для пары этот ребенок стал вторым. Осенью 2018-го на свет появилась их дочь Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикацию Глеб сопроводил фотоснимком весов, которые показывают 4518 килограммов.

Точно такой же кадр на своей странице разместила Елена. «Мой богатырь. Добро пожаловать в этот мир. Мы тебя очень ждали», — призналась актриса.

Елена Глазкова, к слову, свое «интересное положение» не скрывала от общественности, регулярно публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также признавалась, что вторая беременность ей дается непросто: «Честно говоря, уже готова ехать в роддом. Тяжело уже ходить, спина, изжога, но все это не сравнится с токсикозом, который в этот раз был бесконечно долгим. Только, когда начала делать капельницы, пришла в себя. И то не сразу».

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова познакомились на Неделе русского кино в Греции. Впервые публике избранницу музыкант представил в 2016-м: опубликовал в социальной сети совместный с ней кадр, сопроводив его смайлов в виде сердца. Примечательно, что Глеб и Елена живут в гражданском браке. Узаконить отношения они планировали в этом году. Даже выбрали место для пышного торжества – Швейцарию. Но мероприятие пришлось отложить на неопределенный срок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Глазкова и Глеб Матвейчук
Елена Глазкова и Глеб Матвейчук
@glebmatveychuk

Напомним, ранее Глеб Матвейчук был почти шесть лет женат на актрисе и телеведущей Анастасии Макеевой. Детей у пары не было. В одном из своих интервью музыкант обозначил причину, по которой случилось расставание с Анастасией: она оскорбляла его мать. Сама Макеева не раз причиной развода называла постоянную занятость мужа и негативное отношение свекрови.

А вы знали, что Глеб Матвейчук был женат на Анастасии Макеевой?
Да
Нет

Фото: @glebmatveychuk, @eglazkova