Кто прятался в костюме леопарда в последнем выпуске шоу «Маска»

Многие зрители ожидали увидеть под маской дочь 53-летней певицы Валерии.
Кто прятался в костюме леопарда в последнем выпуске шоу «Маска»
Фото: скрин фрагмента телепередачи

В седьмом выпуске шоу «Маска» на канале НТВ стало известно, что за артистка все это время скрывалась под маской Леопарда. Ей оказалась исполнительница хита «Пряталась в ванной», певица Мари Краймбрери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате зрительского голосования на сцене осталось два кандидата на выбывание: Пончик и Леопард. Двое членов жюри: Регина Тодоренко и Тимур Батрутдинов просили спасти Леопарда, а Филипп Киркоров и Тимур Родригез — Пончика. Мнения разделились и итоговое решение приняла певица Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие думают, что под маской Леопарда моя дочь. Чтобы меня не обвинили в предвзятости, я открываю маску Леопарда», — объявила о своем решении исполнительница песни «Часики» и жена продюсера Иосифа Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леопард снял маску и под ней оказалась обладательница «Золотого граммофона» и тарелки «Муз-ТВ» Мари Краймбрери, настоящее имя певицы — Марина Жадан. Разоблаченная артистка не стала унывать, а поделилась своими эмоциями от участия в проекте: ​«Вы не представляете, как я счастлива, что была здесь. И что так долго, удивило даже меня. Я была уверена, что на выпуске третьем "спалюсь", потому что я не умею скрываться, я не умею врать», — поделилась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены жюри сделали массу комплиментов юной исполнительнице: Филипп Киркоров признался в любви ее творчеству, Тодоренко похвалила выступления девушки, а Тимур Батрутдинов признался Марине в симпатии. Краймбрери исполнила песню Валерии «Отпусти» и под бурные овации покинула сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в шестом выпуске шоу «Маска» проект покинула Наталья Подольская, которая скрывалась под костюмом Осьминога.


Фото: скрин фрагмента телепередачи, соцсети звезды