Кто скрывался в костюме Осьминога в шоу «Маска»

Все члены жюри единогласно назвали именно эту исполнительницу и не ошиблись.
Кто скрывался в костюме Осьминога в шоу «Маска»
Фото: скрин фрагмента телепередачи

Шестой выпуск шоу «Маска» на телеканале НТВ оказался неожиданным для многих телезрителей. В финале выпуска осталось два артиста: Пчела и Осьминог. Кому из них, суждено выбыть, а кто еще поборется за победу — решил председатель жюри Филипп Киркоров. Он дал шанс продолжить борьбу Пчеле, потому что она первый раз оказалась претендентом на выбывание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прости, дорогой Осьминог, снимай маску», — озвучил решение Киркоров. После этого абсолютно все судьи сошлись во мнении, что в костюме Осьминога скрывается жена Владимира Преснякова — певица Наталья Подольская... и не ошиблись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская и белорусская певица, одна из победителей «Фабрики звёзд-5» раскрыла свою личность по итогам зрительского голосования в зале. Она была очень взволнована и поделилась эмоциями от участия в шоу. «Мне на самом деле дико приятно, что вы все сошлись в едином мнении. Здорово, что вы меня узнали. Это значит для меня много как для артистки: мой голос нельзя ни с кем перепутать», — торжествовала Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Наталья Подольская обратилась к ведущему Вячеславу Макарову, с которым обменивалась комплиментами всё шоу. «Осьминог снял маску, наш роман закончен, и я возвращаюсь домой к мужу и детям», — пошутила Наталья.

Напомним, Подольская замужем за певцом Владимиром Пресняковым, в октябре 2020 года она стала мамой второй раз.

Фото: скрин фрагмента телепередачи, соцсети звезды