«Кто думал, что не рискну?» Zivert кардинально сменила имидж

Из-за проблем с волосами певица сделала короткую стрижку. Теперь она похожа на Джулию Робертс, уверены поклонники.
«Кто думал, что не рискну?» Zivert кардинально сменила имидж
PersonaStars

30-летняя Юлия Сытник, она же Zivert, привыкла быть в центре внимания. Поклонники и пресса регулярно обсуждают ее эффектные наряды на ковровых дорожках и эксперименты с музыкой. Так, например, в марте этого года певица выпустила клип в стиле киберпанк на песню «Bestseller». Композицию Юлия записала в дуэте с Максом Барских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Zivert вновь заставила говорить о себе. На этот раз поводом для обсуждений послужила ее новая прическа. Результатом бьюти-преображения артистка поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам певицы, у нее начались проблемы с волосами из-за чего пришлось сделать короткую стрижку. Такой шалости Юлия,

«Кто там думал, что я не рискну. Я вот обновила свою энергию и мне так легко» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети певица.

«Сейчас будете говорить "ну зачем ты обрезала такие шикарные волосы", но по секрету вам скажу, после всевозможных манипуляций на съемках и концертах, шикарного там мало чего осталось. А что, что уже невозможно спасти, надо обрезать, и это, кстати, не только волос касается», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от кардинальной смены имиджа Zivert. Вот как они отреагировали в комментариях к ее публикации: «Русская Джулия Робертс», «Тебе идет», «Невероятная с любой прической», «Какая вы сногсшибательная», «Самая красивая женщина на планете».

Zivert не раз в своих интервью признавалась, что могла быть стать модельером. Шить ее научила бабушка. Будущая звезда даже поступила в профильный университет. Но из-за финансовых трудностей семьи ей пришлось оставить учебу. Юлия успела поработать бортпроводницей. Другие малоизвестные факты о певице читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @_zivert