«Кровь кипит»: NILETTO показал мощное тело

Исполнитель хитов «Любимка» и «Краш» выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Кровь кипит»: NILETTO показал мощное тело

28-летний Даниил Прытков, знакомый многим как NILETTO, в прекрасной физической форме, что не удивительно. Еще в школьные годы он активно занимался танцами – хип-хопом и брейк-дансом. А после переезда из родной Тюмени в Екатеринбург даже работал преподавателем. Впервые о Данииле страна узнала в 2017 году: он стал участником проекта «Русский ниндзя» на Первом канале, где продемонстрировал ловкость и силу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

NILETTO регулярно демонстрирует мускулистое тело на фотоснимках в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из них подписчики увидели сегодня.

«Кровь кипит», «Машина», «Замужем, но тащусь», «В отличной форме», «Как теперь работать», «Сколько труда и упорства в этом образе», «Красавец, слов нет, повезет кому-то», — отреагировали фолловеры в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность NILETTO принес трек «Любимка», который в 2019-м стал номер один в чартах и на стриминговых площадках. За три месяца клип на эту песню посмотрели больше 70 миллионов человек. Минувшим летом певец выпустил дуэт с Клавой Кокой. Композиция получила название «Краш». Она по-прежнему звучит буквально отовсюду.

NILETTO
NILETTO
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на популярность, NILETTO скучает по тем временам, когда покупал дешевую одежду и неплохо смотрелся в ней. Об этом музыкант рассказал в конце августа, став гостем YouTube-канала «Дымоход».

«Для меня стоимость не важна. Мне важно то, как я выгляжу, но при этом не имеет значения, сколько эти вещи стоят. Раньше я в Екатеринбурге мог спортивные штаны купить за 90 рублей, а сейчас в Москве за 90 тысяч покупаю, — признался NILETTO.

А вам нравится творчество NILETTO?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @niletto_official