«Чертовски хорош»: NILETTO станцевал брейк без футболки в воде

Исполнитель хита «Любимка» восхитил полуобнаженным телом. Многочисленные татуировки на нем будоражат воображение поклонниц.
«Чертовски хорош»: NILETTO станцевал брейк без футболки в воде

28-летний Даниил Прытков, он же NILETTO, прославился благодаря треку «Любимка», моментально завоевавшему верхние строчки хит-парадов. Музыкант на достигнутом явно останавливаться не собирается. Так, этим летом вышел очередной его хит «Краш», записанный в тандеме с Клавой Кокой. Она – артист лейбла Black Star, продюсером которого долгое время был Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
NILETTO и Клава Кока
NILETTO и Клава Кока
@klavacoca
О творчестве NILETTO регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне он выложил бэкстейдж со съемок клипа «Повезет». В кадре музыкант танцует брейк в воде. Он запечатлен без футболки.

«Чертовски хорош», «Братан, ты круто», «Вот зачем такие большие лужи на дорогах», «Огонь», «Крашный краш», «Во всем талант», «Простой русский парень, а сколько таланта», «Заряжаешь невероятным позитивом», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил Прытков родился в Тюменской области. С детства увлечен хореографией. Спорт также играет большую роль в жизни музыканта. В 2017-м он даже был участником проекта «Русский ниндзя» на Первом канале, где продемонстрировал ловкость и выносливость.

Даниил пробовал пробиться в российский шоу-бизнес через музыкальные проекты. Среди них «Новая звезда» и «Песни на ТНТ». Но настоящий успех пришел к нему после выхода песни «Любимка».
А вы слышали песню Niletto "Любимка"?
Да
Нет

Даниила от коллег по сцене отличает не только необычный тембр голоса, но и эффектная внешность. На теле музыканта множество татуировок. В конце июня этого года Даниил поразил новой прической: избавился от косички. Ее поклонники называли «визитной карточкой» музыканта. Теперь он носит короткую стрижку, что, как отметили фолловеры, придает ему мужественности.

@niletto_official

Фото: legion-media, @niletto_official, @klavacoca