«Какие милые детки»: сын и дочь Тимати трогательно поздравили артиста с днем рождения

Рэпер воспитывает шестилетнюю дочь Алису и сына Ратмира, которому в октябре исполнится один год.
«Какие милые детки»: сын и дочь Тимати трогательно поздравили артиста с днем рождения

15 августа бывшему основателю лейбла Black Star Тимати исполнилось 37 лет. Рэпера поздравили не только многочисленные поклонники, но и звездные коллеги. Также к имениннику обратились его дети, которые не смогли лично сказать папе приятные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Тимати воспитывает шестилетнюю дочь Алису от бывшей возлюбленной Алены Шишковой. В отношениях с нынешней избранницей Анастасией Решетовой у рэпера родился сын Ратмир. Сейчас модель с девятимесячным малышом отдыхают в Сен-Тропе.

Анастасия гостит у своего тестя Ильдара Юнусова, но Тимати к ней не присоединился даже для празднования своего дня рождения. Вместо этого артист отправился в Чечню к своим друзьям. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настя опубликовала серию фото с сыном, который с улыбкой позировал возле открытки с надписью «Папочка любимый, с днем рождения!». Маленький Ратмир был одет в светлую футболку с умилительной надписью «Я люблю папу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вперёд в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днём, кот. Мы рядом»

Мама Тимати Симона также посвятила публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) имениннику. Она опубликовала ролик, в котором Алиса эмоционально декламирует забавное стихотворение об отце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С Днём Рождения, папочка!»

Артистические данные Алисы отметили восхищенные фолловеры. Тимати же ответил на публикацию несколькими смайлами в виде поцелуев. По мнению подписчиков, девочка может пойти по стопам отца и блистать на сцене.

«Алиса звезда. С такими генами и с такой замечательной бабушкой ещё маму с папой переплюнет талантом и красотой», «Обычный Темин брат, милота», «Как красиво она читает стихи», «Этот стих вообще шедевр!» — отреагировали на ролик поклонники Тимати.

А вы бы хотели улететь в путешествие в свой день рождения?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram.com/simona280 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/volkonskaya.reshetova, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/timatiofficial