«Красивые и счастливые»: вдова Дмитрия Хворостовского выложила архивное фото с артистом

Флоренс Хворостовская почтила память мужа через 23 месяца после его ухода из жизни.
«Красивые и счастливые»: вдова Дмитрия Хворостовского выложила архивное фото с артистом

Дмитрий Хворостовский ушел из жизни 22 ноября 2017 года. Артисту было 55 лет. Флоренс Хворостовская регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о муже и делится архивными снимками. Во вторник вдова певца выложила совместное фото с Дмитрием, отметив очередную печальную дату:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И еще одно 22е... 23 месяца. Всегда в моем сердце. Люблю тебе навсегда. RIP», — написала Флоранс.

На архивном фото Дмитрий и его супруга нежно прижимаются друг к другу, с улыбкой глядя в объектив камеры. Вскоре после публикации совместного снимка Флоренс опубликовала фото сына и дочери с родителями мужа. Александр Степанович и Людмила Петровна приезжали на открытие памятника сыну.

Дмитрий Хворостовский, Флоренс Хворостовская
Дмитрий Хворостовский с женой Флоренс.
Архивное фото @flosha1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флоренс, Максима и Нину поддержали звездные коллеги Дмитрия: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков. Поклонники Хворостовского также адресовали семье артиста теплые слова: «Очень, очень красивые и счастливые», «Флоренс, Вам всего самого-самого наилучшего и Вашим близким», «Невероятная пара... Так страшно писать слово была», «Сил Вам, милая Флоранс! Мы любим Вас», «Вы испытали великое счастье любви Такого Человека, хоть и недолго, не всем дано такое чудо любви! Вечная память» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Хворостовский, Флоренс Хворостовская
Дмитрий Хворостовский с женой Флоренс. Архивное фото
@flosha1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Дмитрия Хворостовского воспитывает их совместных детей: 16-летнего Максима и 12-летнюю Нину. От первого брака у артиста остались 23-летние близнецы: дочь Александра и сын Данила, мать которых скончалась в конце 2015 года. Имя Дмитрия Хворостовского в 2018 году присвоено музыкальной школе № 4 Красноярска, которую окончил артист, а также Красноярскому театру оперы и балета.

Александр Хворостовский, Людмила Хворостовская, Нина Хворостовская, Максим Хворостовский
Родители Дмитрий Хворостовского – Александр Степанович и Людмила Петровна – с внуками Максимом и Ниной
@flosha1

Фото: @flosha1; @hvorostovsky