«Красивая ты у меня»: Оскар Кучера показал жену

Нежное фото вызвало восторг подписчиков.
«Красивая ты у меня»: Оскар Кучера показал жену
Persona Stars

Оскар Кучера — востребованный актер с огромной армией поклонников, которого полюбили за роль в сериале «Улицы разбитых фонарей», где он сыграл смешного, но очень харизматичного лейтенанта с забавной фамилией Порохня. Этот успешный проект не только сделал его знаменитым на все постсоветское пространство, но и обеспечил работой на 10 лет с 2004 по 2014 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа для Оскара лишней не бывает. В прошлом году у него родился пятый ребенок: в первом браке 15 лет назад появился на свет сын Саша, а в третьем целых четверо детей. Своей любимой жене Оскар адресовал короткое послание в своем микроблоге. Актер разместил на страничке черно-белую фотографию возлюбленной и оставил одну фразу: «Красивая ты у меня».

И фотография, и то чувство, что Оскар вложил а признание жене не оставили подписчиков его страницы равнодушными: лента запестрила смайлами и восторженными эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ооочень красивая и ооочень нежная», «Вы чудесная пара», «Очень красивая, берегите её», «Красота неземная! Целую и обнимаю!», «Утонченная и аристократичная. Нежная», «Твоя она», — пишут под фотографией фолловеры.

В семье Оскара 4 сына и всего одна дочь — к ней у отца особое отношение. Единственное, о чем Оскар жалеет, это то, что она слишком быстро растет. Постоянная занятость не позволяла отцу долго находиться с детьми. Но время карантина подарило ему эту возможность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя, не все было гладко — актер с семьей переболели коронавирусом, из-за этого он перестал появляться в эфире с Лерой Кудрявцевой, боялся заразить кого-нибудь еще.

Потом актер делился недоумением: оказывается, он контактировал со многими родственниками еще не зная, что заболел. Но в их случае тест на коронавирус оказался отрицательным. «И таких случаев много, когда, например, жена болеет, а муж, спя с ней в одной постели, нет», — рассказывал Оскар.

Шоумен также рассказал, как лечился: «Принимал Витамин С в больших дозах, витамин D в больших дозах, цинк, и деринат внутримышечно. Да, и ещё цитросепт».

Фото: Persona Stars, @oskarkuchera