«Красивая пара»: Михаил Галустян впервые за долгое время вышел в свет с женой

У шоумена двое детей от брака с Викторией Штефанец.
«Красивая пара»: Михаил Галустян впервые за долгое время вышел в свет с женой
PersonaStars

Уже завтра, 12 марта, в эфире ТНТ стартуют «Новые звёзды в Африке». Презентация экстремально-приключенческого проекта с размахом прошла в столичном заведении. Его посетили многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых – Михаил Галустян. Он, напомним, с первого сезона вместе с Ольгой Бузовой ведёт проект. Перед коллегами и журналистами Супер Жорик (псевдоним Галустяна) появился с женой – Викторией Штефанец. Пара, к слову, редко вместе выходит в свет. Кадром со светского мероприятия шоумен поделился в социальной сети. Пост за короткое время набрал тысячи лайков и восторженных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С любимой на презентации самого рейтингового шоу страны "Новые звёзды в Африке". В воскресенье стартуем. Не пропустите, будет жарко», — подписал кадр в социальной сети Михаил Галустян.

Михаил Галустян с женой
Михаил Галустян с женой

Фолловеры забросали свежий пост шоумена восторженными комментариями: «Прекрасно выглядите, мои дорогие», «Красивые и счастливые», «Красивая пара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Михаил Галустян и Виктория Штефанец узаконили отношения в 2007 году. В их союзе на свет появились двое детей – дочери Эстелла и Элина. Старшей из них сейчас 12 лет, а младшей скоро исполнится 11. Шоумен души не чает в детях и часто вместе с ними летает отдыхать за границу.

«Младшая дочка Элина занимается в "Тодесе". Ей очень нравится там танцевать, у нее хорошо развито чувство ритма, она очень музыкальная, поэтому у нее хорошо получается. Старшая Эстелла любит работать руками, она очень усидчивая: шьет игрушки, собирает лего и, как я уже говорил, отливает из эпоксидной смолы отличные сувениры. Уговорил Эстеллу учиться рисовать на компьютере - понравилось», — рассказывал в интервью teleprogramma.pro об увлечениях детей Михаил Галустян.

Фото: соцсети Михаила Галустяна, PersonaStars