Меган Маркл обратилась к восточным целителям, чтобы родить дочь

Неожиданными подробностями появления на свет девочки поделился принц Гарри.
Меган Маркл обратилась к восточным целителям, чтобы родить дочь
legion-media

В начале февраля этого года принц Гарри выпустил автобиографическую книгу под название «Запасной». На страницах мемуаров герцог Сассекский поделился малоизвестными подробностями жизни королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровения Гарри не дают покоя публике и спустя два месяца после выхода книги. Одна из затронутых в автобиографии тем коснулась его детей. Оказывается, чтобы забеременеть во второй раз жена принца Меган Маркл обратилась за помощью к восточным целителям, а именно к аюрведе – это древнейшее индийское учение о здоровье и долголетии. Им интересуются многие знаменитости, в числе которых Мадонна.

«В стремлении расширить свою семью мы отчаянно пытались обратиться к любой помощи, которая могла бы помочь Меган забеременеть», — признался на страницах «Запасного» принц Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья порекомендовали нам аюрведического врача, который помог им забеременеть. Насколько я понял, аюрведическая медицина сортировала людей по категориям. Я не помню, к какой категории этот врач отнесла Мэг, но она подтвердила наши подозрения, что потеря веса Мэг может быть препятствием для зачатия. "Набери пять фунтов, и ты забеременеешь", — пообещал доктор. Итак, Мег ела и ела, и вскоре прибавила рекомендованные пять фунтов, и мы с надеждой посмотрели на календарь», — отметил герцог Сассекский.

Благодаря помощи восточных целителей Меган Маркл родила дочь Лилибэт. Девочке сейчас полтора года. У герцогини Сассекской от брака с принцем Гарри также есть сын Арчи.

Напомним, что летом 2020 года Меган Маркл пережила выкидыш. «Потерять ребенка — значит нести почти невыносимое горе. Мы с мужем обнаружили, что примерно 10-20 женщин из ста переживали выкидыш. И несмотря на поразительную общность этой боли, эта тема пронизана необоснованным стыдом и предполагает тихий одиночный траур», — делилась тогда с публикой жена принца Гарри.
Фото: legion-media