«Красивая и женственная»: Алсу обнажила стройные ноги в мини-сарафане

37-летняя певица выложила эффектные фото в летнем джинсовом наряде, восхитившее поклонников.
«Красивая и женственная»: Алсу обнажила стройные ноги в мини-сарафане
Legion-media

Алсу достаточно закрыта в частной жизни и редко делится семейными фото. Певица не возражает против публичности дочерей, но предпочитает скрывать от поклонников и журналистов младшего сына. Алсу редко выходит в свет, отдавая приоритет мужу и детям. Певица ненадолго уезжала из России во время рождения детей, но в остальное время живёт в Москве, в просторной квартире, где с комфортом разместилась её многодетная семья. Артистка отмечает, что в её доме всегда царит смех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Алсу, именно схожее чувство юмора с Яном Абрамовым покорило её сердце. «Когда мы познакомились с будущим мужем, он все время рассказывал какие-то смешные истории, а я все время смеялась. И это было одно из тех качеств, которое я в нем сразу для себя отметила и полюбила», — рассказывала Алсу «Новому очагу». Сегодня 37-летняя певица выложила эффектные фото в джинсовом мини-сарафане. «Фотосессия на лестнице», — написала Алсу.

Галерея из трех фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы с энтузиазмом встретили её соблазнительные фото и не поскупились на комплименты: «Очень нежно», «Красивая», «Родить троих и иметь такую фигуру, вы ведьма?», «Молодец, не меняешься», «Красивая и женственная», «Хороша», «Идеальная», «Женщина, мир нежности», «Какая загорелая», «Необыкновенная, милая, красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алсу в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, который старше неё на шесть лет. Супруги воспитывают троих детей. Сафина родилась в сентябре 2006 года, а Микелла – в апреле 2008 года. В августе 2016 года на свет появился младший сын пары — Рафаэль. Микелла Абрамова занимается музыкой и танцами, поёт, играет на укулеле и создаёт авторские аранжировки популярных мелодий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу признавалась, что уже через два месяца после знакомства была готова прожить всю жизнь с Яном и родить от него детей. Муж поддерживает артистку в творчестве: «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж», — вспоминала Алсу.

Алсу с мужем Яном Абрамовым

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alsou_a