«Красивая и счастливая семья!» Павел Деревянко показал жену и всех детей на одном фото

Актер живет отдельно от семьи, но часто проводит время с ней.
«Красивая и счастливая семья!» Павел Деревянко показал жену и всех детей на одном фото

43-летний Павел Деревянко знаком широкой аудитории по сериалу «Домашний арест» на Первом канале. Он никогда не был обделен вниманием режиссеров, впрочем, как и женщин. Известно, что актер состоял в гражданском браке с бизнесвумен Дарьей Мясищевой. В 2010-м у них родилась дочь Варвара, а спустя год влюбленные разошлись. Воссоединились они в 2015-м. Тогда же выяснилось, что у Павла и Дарьи родилась еще одна дочь, причем год назад. Девочке дали имя Александра. По информации СМИ, актер давно не живет с Дарьей и их общими детьми, но часто видеться с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фотоснимкам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Павел в период карантина самоизолировался с семьей в поселке Николина гора, расположенном в 22 километрах от Москвы. Накануне актер выложи совместное фото с Дарьей и дочками. В кадре они выглядят по-настоящему счастливыми.

«Прошлогодний̆ кусочек нашей супер-семейки», — подписал лаконично кадр Павел Деревянко.

«Красивые у тебя девочки! Все три!», «Красивая и счастливая семья!», «Вы идеально подходите друг другу», «Вы хороших детей вырастили», «Как же приятно смотреть на вашу семью! Счастья и новых ролей!», «Сыночек еще нужен, полной силы», «Сколько счастья. Берегите себя и друг друга», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметилась в комментариях и Елена Валюшкина. «Хороши!», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако из подписчиц поинтересовалась: «Я где-то слышала, что вы бросали жену. Это о какой жене идет речь?». Павел не оставил без внимания вопрос. «Никого я не бросал», — ответил он.

В одном из своих интервью Павел Деревянко рассказал о воспитании детей. «Я нормальный, адекватный, в меру строгий папа. Дочки у меня замечательные. Варька, старшая, хочет стать кондитером. Но недавно она заявила вдруг: "Я хочу сняться в кино". Я ей говорю: "Варя, только через мой труп". Я нарочно. Конечно, я не буду ей ничего запрещать, просто не хочу, чтобы она думала, что это легко», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Павел Деревянко родился в Таганроге. Его родители к творчеству не имели никакого отношения. В школе будущая звезда отечественного кинематографа слыл хулиганом и часто впутываться в нелепые ситуации. Тем не менее, Павел успешно окончил местное театральное училище и вскоре попал в труппу театра им. А. П. Чехова. На счету Деревянко десятки киноработ. Широкую известность ему принесли фильмы и сериалы «Гитлер, капут!», «Брестская крепость», «Оттепель», «Гоголь. Начало».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @pablo_derevyanko

А вы смотрели фильмы с участием Павла Деревянко?
Да
Нет