«Красивая и дикая»: Дарья Мельникова пробует новое амплуа

Актриса поразила подписчиков тем, как восстановилась ее фигура спустя 10 месяцев после вторых родов.
«Красивая и дикая»: Дарья Мельникова пробует новое амплуа

В середине декабря актриса, знакомая зрителю по сериалу «Папины дочки» родила второго ребенка. Оба сына появились на свет в браке Дарьи с Артуром Смольяниновым. Причем и во второй раз Мельникова выбрала домашние роды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругами актеры стали еще в 2013 году, но не сообщали об этом в прессе. «Мы просто пошли и поженились», — рассказывала девушка в одном из интервью. Ни сама она, ни ее муж не любят афишировать свою семейную жизнь, хотя иногда Дарья все же выкладывает, порой даже очень смелые, снимки с супругом и рассказывает о каких-то моментах в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Даша Мельникова показала фото в облегающем фигуру платье с анималистическим узором. «Не знаю, как так получилось, что я выкладываю фото в змеином (!) мини... будем считать, что это кинопробы...в новое амплуа...», — подписала снимок звезда.

«Какая ты тут красивая и дикая», — прокомментировала кадр другая «папина дочка», актриса Елизавета Арзамасова. Фанаты Дарьи тоже не прошли мимо этой фотографии. «Вечно можно любоваться такой красотой», «Вы прекрасны», «Хороша, чертовка», — делают комплименты актрисе пользователи Сети.

Фото: Personastars, @melnikovadsh