«Искренняя. Настоящая красавица»: Саша Савельева показала фигуру в бикини через полгода после родов

Певица вместе с мужем Кириллом Сафоновым отдыхают в Израиле на Мертвом море.
«Искренняя. Настоящая красавица»: Саша Савельева показала фигуру в бикини через полгода после родов

Сын Саши и Кирилла появился на свет в конце марта, а уже в середине лета молодая мама снова начала заниматься спортом. Пока экс-солистка «Фабрики» была на тренировках, с малышом Леоном сидел Сафонов, который тоже ушел в декретный отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги состоят в браке более девять лет и ребенок был «запланированным». Первые пять лет после свадьбы Саша занималась карьерой и не готовилась к материнству, а потом из-за работы долго не могла забеременеть.

Сейчас артистка практически все время проводит с ребенком. Иногда, правда, она ездит в студию и записывает песни, но теперь ей не нужно укладываться в определенные сроки и конкурировать с другими артистками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Саша Савельева и Кирилл Сафонов вместе со своим 6-месячным сыном Леоном находятся в Израиле. Там состоялась свадьба старшей дочери актера, Анастасии. После праздника звездные супруги решили остаться в теплой стране еще на некоторое время.

«Мертвое Море- лучшее место, где можно отстирать Московский смог», — написала артистка под снимком, где позирует в бикини, стоя в воде (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.)

Звезда уже вернулась в форму после родов, которые проходили трудно, и может похвастаться подтянутой фигурой. Кроме того, несмотря на то, что Савельева кормит сына грудью, ее формы не отличаются выдающимися размерами, что удивило некоторых пользователей социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пафоса минимум», «Такая искренняя. Настоящая красавица», — комментируют пользователи Сети фотографию.

Фото: @sasha_savelieva, Personastars