«Красавец»: Маргарита Суханкина показала, как вырос сын

У певицы двое приемных детей.
«Красавец»: Маргарита Суханкина показала, как вырос сын
PersonaStars

57-летняя Маргарита Суханкина активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала сына Сергея. Он растет творческой личностью и уже успел озвучить мультфильм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже говорила ранее, что моему сыну Сергею предложили озвучить мультфильм. Вот что мне удалось узнать – мультфильм про судьбу подростка, который потерял родителей и попал на войну. Больше пока не знаю. Горжусь своими детьми. О премьере сообщу» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в соцсети Маргарита Суханкина.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Красавец», «Как повезло деткам с такой звездной мамой. Счастья вашей семье», «Так похож на вас», «Такой большой уже. Видно, как дети расцвели», «Какой Сережа уже большой, быстро вырос», «Будем за него держать кулачки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Сергей – не единственный ребенок Маргариты Суханкиной. У солистки группы «Мираж» также есть дочь Валерия. Их Маргарита усыновила. Этот факт она никогда не скрывала от поклонников и прессы. Воспитанием детей певица занимается одна. В 2014 году она развелась с композитором Андреем Литягиным.

Ранее Маргарита Суханкина рассказывала, что за время карантина заметно поправилась. Она вдохновилась примером Александра Морозова и сделала операцию на желудке. «Появилась легкость и бодрость», — делилась ощущениями в социальной сети звезда.

Фото: PersonaStars, @margarita.sukhankina