«Красавчик вырос!» как выглядит 20-летний сын Анастасии Заворотнюк

Майкл порадовал поклонников звездной семьи своими редкими фото.
«Красавчик вырос!» как выглядит 20-летний сын Анастасии Заворотнюк

У 49-летней Анастасии Заворотнюк и ее третьего супруга Петра Чернышова два года назад родилась дочь Мила. Старшие дети актрисы появились на свет во втором браке с Дмитрием Стрюковым. Сейчас Анне 24 года, а Майклу в июле исполнилось 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если старшая дочь Заворотнюк активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто публикует личные фото, то сына артистки поклонникам удается увидеть редко. В аккаунте молодого человека за последние несколько лет появилось всего два снимка. К тому же, Майкл не посещает светские мероприятия и не общается с прессой.

Сейчас он решил выложить серию кадров, и фолловеры пришли в восторг от его красоты и обаяния. Майкл заметно подрос и возмужал. Он отрастил длинные волосы, которые иногда убирает в кокетливый хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майкл предстал на фото в черном total look: облегающих брюках, длинной футболке и грубых ботинках. Молодой человек дополнил дерзкий образ солнцезащитными очками, а в руки взял гитару.

Фолловеры предположили, что сын Заворотнюк пользуется популярностью у девушек. К слову, о личной жизни Майкл также предпочитает не говорить. «Ну тут краш получается», «Крутой перец», «Недалеко то время, когда будешь давать концерты», «Ого, как красиво», «Вы очень красивы», «Ух ты! Красавчик», «Красивый!» — осыпали комплиментами парня его подписчики.

А вы знали, что сыну Анастасии уже 20 лет?
Да
нет

Напомним, после рождения младшей дочки Милы у Анастасии обнаружили глиобластому мозга. В прошлом году артистку прооперировали за границей, но ее состояние лишь ухудшилось — развилась вторичная глиобластома. Сейчас звезда сериала «Моя прекрасная няня» все еще борется с недугом. Она пока не готова возвращаться на сцену или общаться с журналистами.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/mike_zavorotnyuk, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/anna_zavorotnyuk, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/a_zavorotnyuk