«Космические девочки»: Елена Подкаминская позирует с 3-летней дочерью Евой

Звезда сериала «Кухня» и многодетная мама растрогала поклонников солнечными семейными кадрами.
«Космические девочки»: Елена Подкаминская позирует с 3-летней дочерью Евой

41-летняя Елена Подкаминская многим зрителям запомнилась как Виктория Сергеевна Гончарова, арт-директор ресторана Claude Monet, в сериале «Кухня», а также Вера в сериале «ИП Пирогова». Она не только талантливая актриса, но и многодетная мама. Она активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой рассказывает о повседневных буднях и делится кадрами гламурных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Подкаминская показала кадры семейной прогулки с младшей дочерью — трехлетней Евой. Елена в пальто карамельного оттенка и светлых брюках с любовью обнимает улыбающуюся голубоглазую малышку. Ева одета как настоящая принцесса — в темно-синее двубортное пальтишко поверх розового платья и розовую шапку. Довершает образ девочки яркий фиолетовый шарф с красными кисточками и рисунком белых облаков.

«Кто из вас не сожалел об этом возрасте, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от таких умиротворяющих кадров и осыпала героинь фото комплиментами: «Два солнышка», «Такие милашки», «Две красавицы, Евочка ангелочек», «Волшебно красиво! Ох, эти улыбки», «Космические девочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Евы Елена вместе с мужем, бизнесменом Денисом Гущиным, воспитывает девятилетнюю Полину (рожденную от бывшего мужа Александра Пляцева) и восьмимесячного сына Александра. Подкаминская является приверженницей естественного родительства. Младшую дочь и сына Елена родила дома, под наблюдением акушерки. Процесс домашних родов актриса вспоминает с теплотой и отзывается о них как о «настоящем счастье».

Фото: Legion-Media