Декольте и кружево: Маша Малиновская в откровенной комбинации будоражит фанатов

Модель и телеведущая не стесняется демонстрировать пышные формы.
Декольте и кружево: Маша Малиновская в откровенной комбинации будоражит фанатов

39-летняя Маша Малиновская (урождённая Марина Садкова) известна не только благодаря работе на ТВ. Многих в ней привлекает яркая внешность, которую звезда с удовольствием демонстрирует в своем микроблоге в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов артистка предстала в откровенном образе. На фото Мария запечатлена в комбинации с глубоким V-образным вырезом, обшитой нежным кружевом. Такой наряд подчеркнул пышные формы модели, а завершили образ игривая укладка с намеком на небрежность и изящное ожерелье с блестящими камнями.

«Привет, я Маша. У меня есть 2 любимые игры. 1.Дое*ись до нервного. 2.Подъе*и ранимого. Они же причины 2 моих разводов (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— в фирменной саркастической манере написала Малиновская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Все отношения Марии Малиновской с мужчинами заканчивались неудачей. Первое замужество было, по сути, фиктивным, затем она собралась замуж за Евгения Морозова, который даже подарил ей «Мерседес», но до свадьбы дело так и не дошло. Потом она вышла замуж за Дениса Давлиташвили, развод с которым громко освещался в прессе. Муж избивал Машу, и она вынуждена была обратиться в суд. Новые отношения с музыкантом Александром Тарасовым, известным под творческим псевдонимом T-killah, также потерпели фиаско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша воспитывает единственного сына Мирона, которому в мае исполнилось девять лет. Личность отца ребенка Малиновская скрывает, известно лишь, что это некий чеченский бизнесмен, который даже не выплачивает алименты. Мирон ни разу с ним не встречался. Маша — одна из звезд, которые честно рассказали поклонникам о пережитом сексуальном насилии в детские годы.

«Это был мой первый сексуальный опыт, я не сделала ничего, чтобы спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в машину и отвезли в лес»,

— призналась знаменитость в одном из интервью.

Фото: Legion-Media