Короткая юбка и красные сапоги-чулки: смелый образ 51-летней Валерии восхитил поклонников

Иосиф Пригожин выложил видео, снятое в гримерке певицы перед концертом в Пензе.
Короткая юбка и красные сапоги-чулки: смелый образ 51-летней Валерии восхитил поклонников

Иосиф Пригожин и певица Валерия счастливы вместе более 15 лет. 50-летний продюсер не устает признаваться супруге в любви и восхищаться ею. Пригожин сам организовывает концерты Валерии и часто отправляется с ней на гастроли, чтобы не расставаться надолго. Супруги трогательно заботятся друг о друге, сохраняя чувство юмора и самоиронии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время гастролей в Пензе Иосиф Пригожин также сопровождал певицу. Продюсер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, снятое перед концертом Валерии.

51-летняя артистка готовится выйти к публике в красном наряде – топе, блестящей пышной юбке экстремальной длины и высоких сапогах-чулках. «Перед выходом на сцену. Пенза за кулисами в гримерке у @valeriya. Ради эксклюзивного репортажа и лайков мешаю valeriya готовиться к концерту. Вот она, жизнь инстаграмщика», — с юмором подписал ролик Пригожин.

Подписчики обратили внимание, что Валерия, волнуясь перед выступлением, отнюдь не обрадовалась неожиданному «папарацци», эмоционально отметив, что видео снимают те, кому нечем заняться. «Я тоже нервничаю и люблю побыть одна перед выходом», — написала Анастасия Макеева. «Понимаю. Я редко захожу в гримерку. Лера ругается и нервничает», — ответил Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Валерии тепло встретили публикацию: «Ну раз такие великие артисты нервничают перед выступлением, значит, нашим малявкам точно можно», «Вы просто гордитесь своей Валерией», «Когда муж не может налюбоваться своей любимой, это здорово», «Роскошная, утонченная, прелесть», «Валерия, классная, труженица. Умничка и красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия, Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия и Иосиф Пригожин поженились в 2004 году. Для обоих супругов это третий брак. У Валерии трое взрослых детей от бывшего мужа Александра Шульгина: 26-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений. У Иосифа Пригожина в первом браке родилось двое детей — Дмитрий и Даная. Семья распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним. Валерия наладила отношения с Лейлой Фаттаховой и называет ее одной из самых близких подруг.

Валерия, Иосиф Пригожин, Лейла Фаттахова, Елизавета Пригожина
Валерия и Иосиф Пригожин с Лейлой Фаттаховой и Лизой Пригожиной
@valeriya

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif