«Чистый напиток!» Иосиф Пригожин убеждает Валерию попробовать самогон (видео)

Таким способом 50-летний продюсер предложил супруге согреться. «Как вы думаете, удалось нам ее убедить?» — спросил Пригожин у подписчиков.
Теги:
«Чистый напиток!» Иосиф Пригожин убеждает Валерию попробовать самогон (видео)

51-летняя певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин провели выходные на рыбалке в Астраханской области. В своем блоге артистка написала, что все получили большое удовольствие «от общения с природой и друг другом». Певица показала, как рыбачит, сидя на берегу, и даже похвасталась уловом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия на рыбалке
Валерия на рыбалке

Иосиф Пригожин в личном блоге опубликовал видео с другой рыбалки — на открытой воде. По признанию продюсера,

«Было так холодно на воде, что возможно было согреться только самогончиком» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пригожин налил жене рюмку алкогольного напитка и решил убедить ее выпить: «мы уговаривали всем миром Лерочку наконец-то изменить своим привычкам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Пригожин действительно уговаривает, а Валерия, держащая рюмку, отказывается:

«— Ну давай, за здоровье! / — Ну хватит, я ж еще не знаю, выпью я или нет! Дебют! Я ни разу не пила это! / — Выпьешь! Самогончик, поверь, это ж чистый напиток!». Валерия, понюхав, говорит, что самогон «пахнет яблоками», а ей отвечают, что он «легкий очень».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео заканчивается неожиданно, и зритель не узнает, поддалась ли Валерия на уговоры мужа. Продюсер спросил у подписчиков, как они считают — удалось ли уговорить певицу выпить?

Улов Валерии
Улов Валерии

Игорь Николаев поверил в стойкость привычек Валерии: «Думаю, не удалось и не удастся!». Пригожин ответил: «На колени даже встал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики разделились во мнениях. Часть согласилась с Николаевым, что Валерия осталась верна здоровому образу жизни: «Думаю, Валерия не изменила своим привычкам!», «Думаю, не удалось. Если человек не пьет, он не будет пить, тем более самогон», «Нет, она себе не изменяет, молодец!».

Другие же поверили в силу убеждения Пригожина: «Думаю, уговорили. Ведь так красиво уговаривали!», «Мужу можно довериться, муж плохого не посоветует», «Наверное пригубила, из интереса!! ))», «На глоточек, думаю, удалось уговорить ) меня недавно так же муж уговаривал».

Фото: Persona Stars, @valeriya. Видео: @prigozhin_iosif