«Коронавирус помог»: Александра Бортич рассказала, почему скрывала беременность

26-летняя актриса приняла участие в подкасте, где максимально откровенно рассказала про беременность и материнство.
«Коронавирус помог»: Александра Бортич рассказала, почему скрывала беременность

Актриса, известная по фильмам «Я худею», «Холоп», приняла участие в подкасте «Время от времени». В ходе интервью Саша Бортич рассказала о беременности, которую долгое время держала в тайне. Летом Саша Бортич родила сына Александра, но только спустя несколько месяцев сообщила, что стала мамой. Отцом ребенка стал Евгений Савельев, основатель школы ораторского искусства «Король говорит».

«Коронавирус очень помог, потому что я хотела очень скрыть это все. Потому что я слишком хорошо знаю, какие люди могут быть злые и какие статьи могут писать. Меньше всего мне хотелось, чтобы люди пытались меня где-то сфотографировать беременную. Я очень скрывалась всякими разными способами», – рассказала Саша Бортич в интервью.

Актриса также считает, что в газетах и на сайтах стали писать о ее беременности по чистой случайности, потому что из тех, кто знал об этом, никто не мог выдать тайну. Саша Бортич официально подтвердила рождения ребенка только 2 сентября, опубликовав совместную фотографию. «Слишком много любви. Знакомьтесь – наш Сашуля» – подписала семейный снимок актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Бортич скрывала беременность, она с удовольствием делится в блоге фотографиями ребенка. Во время интервью она также отметила: «У меня довольно некапризный ребенок. Он очень клевый, он очень смешной и какой-то очень быстрый чувак».

«Подкаст получился пушка: эмоционально с юмором», «Обожаю обоих», «Очень классный выпуск! Саша, спасибо за искренность», «Очень хороший получился выпуск» – поклонники актрисы с удовольствием послушали подкаст и оценили откровенность, с которой Саша Бортич рассказала о своей жизни.

Неизвестно, женаты или нет Александра Бортич и Егений Савельев. Ранее Бортич была замужем за репером Вячеславом Воронцовым. Их брак продлился два года.

Фото: PersonaStars