«Сопротивляется, но делает»: Регина Тодоренко рассказала как воспитывает сына

30-летняя телеведущая считает, что самое главное в воспитании – хвалить и поощрять ребенка.
«Сопротивляется, но делает»: Регина Тодоренко рассказала как воспитывает сына

Регина Тодоренко выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, где видно, как ее двухлетний сын занимается гимнастикой. Тодоренко написала, что сыну не всегда нравятся занятия, однако он продолжает выполнять упражнения вместе с тренером – «сопротивляется, но делает». «Если ребенку нравится результат, то он с удовольствием продолжит занятия», – считает звездная мама. По словам Регины Тодоренко, очень важно поощрять ребенка за каждое усилие – особенно в таком возрасте.

«Всем нужна похвала, даже слова "молодец" нашему маленькому человеку уже достаточно, чтобы появился стимул и самомотивация – именно этому я хочу научить нашего сына», – поделилась секретом воспитания Регина Тодоренко. «Похвала действительно очень важна в юном возрасте», «Это очень важно, чтобы ребенку нравилось дело, которым он занимается» – подписчики согласились с Тодоренко.

Певица и телеведущая с удовольствием рассказывает у себя в блоге о сыне. До этого Тодоренко выложила трогательный ролик, где видно, как сын читает стихи. «Я в такие моменты почему-то плачу, но вот только не пойму от счастья или от сожаления, что время летит так быстро! И звуки уже превратились в буквы, а буквы в слова и предложения. Тешит только возможность повторить все это со следующими детьми», – добавила Регина Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко замужем за певцом Владом Топаловым. Роспись звездной пары состоялась в 2018 году, а в декабре того же года родился их сын Михаил, которого они ласково называют Майклом. Летом прошло года состоялась красивая свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова на озере Комо в Италии. Сын также присутствовал на свадьбе.

Неделю назад Регина Тодоренко и Влад Топалов выпустили первую совместную композицию под названием «Часовые пояса». По словам пары, она посвящена тем, кто умеет любить.

Вы хвалите детей?
Да
Нет

Фото: Persona Stars