«Королева вышла на охоту»: Лобода позирует в купальнике

37-летняя певица вновь восхитила поклонников фигурой и длинными ногами.
«Королева вышла на охоту»: Лобода позирует в купальнике

Светлана Лобода выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров с отдыха. Певица, известная по хиту «Твои глаза», сфотографировалась в сексуальном леопардовом слитном купальнике с глубоким декольте.


«Королева вышла на охоту», «Одинокая пантера», «Сексуальная амазонка», «Длинноногая богиня», «К черту скромность», «Это вообще законно иметь такие ноги?», «Королева танцпола», – такие комментарии можно встретить под постом певицы. Специально для фото Лобода поднялась на носки, так ноги кажутся еще длиннее.

Светлана Лобода выложила несколько снимков (смотрите в карусели) и попросила подписчиков выбрать лучшую фотографию, а также придумать подпись к снимкам.


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» часто выкладывает снимки с отдыха, на которых позирует в бикини – например, на одном из них она в черном мини-бикини и шляпе загорает на надувном единороге в бассейне. Сейчас Лобода отдыхает в Турции вместе с дочками Евангелиной и Тильдой. До этого Светлана провела заслуженный отпуск в Греции, на острове Миконос.

Для поддержания фигуры Светлана Лобода регулярно занимается спортом и неоднократно заявляла, что главное – систематические нагрузки. «Не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и не "могу"", – именно так она отвечает подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые восхищаются ее фигурой. И судя по снимкам в купальниках, Лобода не пропускает ни одну тренировку.

Вы занимаетесь спортом регулярно?
Да
Нет

Фото: Persona Stars