«На этом фото идеально все». Светлана Лобода надела серебряный купальник

Наряд подчеркнул длинные ноги и ровный загар — считают поклонники.
«На этом фото идеально все». Светлана Лобода надела серебряный купальник

Вот уже неделю певица Светлана Лобода находится в турецком пятизвездочном курортном Bellis Deluxe Hotel, где она давала концерт. С тех пор Светлана нежится на солнечных террасах одного из самых красивых мест Анталии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как всегда, у певицы с собой целый гардероб и перемена купальников – не такое уж событие. Только когда в купальнике выступает Светлана Лобода, это всегда красиво и волнующе. По крайней мере, именно так считают поклонники звезды.

Несколько дней назад Лобода показалась в бикини от Fendi и Джошуа Видеса стоимостью 460 евро. А теперь на ней серебряный цельнокройный купальник с перламутровым переливом. По центральной вертикальной линии купальник несколько драпирован, что позволяет ткани сильнее переливаться, поэтому образ певицы становится поистине блистательным.

Светлана поднялась на носки, поэтому ноги кажутся еще длиннее – подписчики отметили, что пропорциями звезда приближается к небезызвестной кукле Барби.

Примечательно и место съемки – оно выполнено в лучших традициях супрематизма: водное пространство, поверхности и мебель состоят только из четко очерченных геометрических фигур разной величины, фактуры и цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана сопроводила фотографию четверостишием М.Ю. Лермонтова: «Под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой... а он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники откликнулись на красивую фотографию массой восторженных комментариев: «Какая красота невероятная и стих идеально подходит» «Как обложка журнала! Нереально!!» «Судя по всему, покоя от Светланы Сергеевны не ждать» «Тропикана женщина» «А говорят, что нет пропорций, как у барби» «Невероятная! Волшебная ! Красотка !!» «Светлана Сергеевна, да вы просто убиваете свою аудиторию что данным фото, что бум бумом» «На этой фото все идеально» «Эти ноги просто космос». (орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

Может стоит выпустить вместо Барби отечественную куклу "Светлана"?
Получится отличная кукла!
Нет, это некорректно

Напомним: Светлана с семьей и друзьями уже сумела преодолеть закрытые границы и попасть на отдых на остров Миконос. Теперь певица уже включилась в работу. Ее график всегда был насыщенным, выступления востребованными, а в залах был неизменный аншлаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Светланы находится в Турции вместе с ней. Три дня назад Лобода праздновала там же, в отеле, день рождения своей младшей сестры, Ксении. Разница между сестрами – 11 лет, они совершенно не похожи, но нежно любят друг друга. Вечеринка проходила под живую музыку и продлилась до утра.

Светлана обычно не показывает родных в своем микроблоге – скорее всего с целью защитить их от излишнего внимания поклонников. Ксения же – напротив: гордится своей звездной сестрой и часто выкладывает ее фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars, instagram.com/lobodaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)