«Королева пляжа»: Наталья Подольская показала фото в микрокупальнике

Формы дважды рожавшей мамы вызвали восторг женщин.
«Королева пляжа»: Наталья Подольская показала фото в микрокупальнике
Persona Stars

Наталья Подольская — узнаваемая и любимая многими певица с уникальным тембром голоса. К тому же, она жена Владимира Преснякова-младшего, в союзе с которым родила двоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звездная семья находится на отдыхе на Мальдивах. Супруги выкладывают яркие фото и видеозарисовки семейного отдыха. Одна из фотографий вызвала восторг подписчиков микроблога Натальи. На фотографии виден кусочек безлюдного живописного пляжа. На песке уютный яркий лежак, на котором расположилась Подольская.

Видно, что Наталья только что искупалась — убранные под кепку волосы мокры. Темные стильные очки защищают глаза от южного солнца, а грудь прикрывают совсем маленькие треугольники бикини.

Поклонники отметили, что тело певицы выглядит спортивным и подтянутым. Некоторые даже не верят в то, что Наталья дважды рожала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наталья, вы королева пляжа!», «Вы удивительная. На этом фото просто чудо. Ноги бесконечные», «Везунчики! У вас хоть отпуск есть! Обожаю вашу семейку!», «Родить двух детей и сохранить такую фигуру не каждой удается! Браво!» — поклонники, как и всегда, не скупятся на комплименты.

Наталью Подольскую узнали благодаря проекту «Фабрика звезд-5». Ей тогда досталось третье место. В 2005 году она представила Россию на Евровидении. В наше время главным амплуа певицы стало материнство.

Это счастье Наталье далось далеко не сразу. Только спустя 10 лет брака она смогла родить ребенка: в 2015 году на свет появился первенец Натальи, Тема. Для Владимира он стал вторым сыном — первым был Никита Пресняков, рожденный в союзе с Кристиной Орбакайте.

Вторую беременность Наталья не то, чтобы скрывала, но и не афишировала. Только незадолго до родов певица объявила о беременности официально.

Генетика актрисы предполагает рождение в семье близнецов: сама Наталья из двойни (у нее есть сестра-близнец Юлиана), у ее сестры тоже родились близнецы. А потому фанаты предполагали, что с большой долей вероятности Пресняков станет отцом двоих детей сразу, но оба раза у Натальи рождались мальчики.

Фото: Persona Stars, @nataliapodolskaya