18+

«Королева»: 49-летняя Наоми Кэмпбелл показала «голое» фото

Известная и очень популярная в 90-х годах модель до сих пор умудряется оставаться столь же привлекательной, как и 25 лет назад.
«Королева»: 49-летняя Наоми Кэмпбелл показала «голое» фото

Знаменитая британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которой приписывали роман с 25-летним музыкантом Лиамом Пэйном, опубликовала фото в стиле «ню». Автором съемки стал популярный английский фотограф Джейми Хоуксворт. Съемка проводилась на юго-востоке Кении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми, которую журналы называют не иначе как Черная Пантера, работает на подиумах с 15 лет. Модель, актриса и певица афро-китайско-ямайского происхождения смогла стать первой темнокожей девушкой, которая появилась на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.

У многих девочек, девушек и женщин есть свои комплексы, с которыми они пытаются бороться. В этом Наоми не стала исключением. C журналом Vogue она делилась, как смогла осознать, что ее тело прекрасно. «Мне потребовалось достаточно много времени, чтобы почувствовать себя комфортно в своем теле», — рассказывает Наоми.

"В школе одноклассники дразнили меня, называя "палкой", что меня очень расстраивало. Лишь только на уроках танца я могла чувствовать себя комфортно - полностью отдаваясь своему телу и забывая обо всем остальном", - признавалась модель.

Сейчас женщина приняла и полюбила себя такой, какая есть. 49-летняя модель выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эротическое фото, на которых позирует без одежды и без стеснения. Один из таких снимков она опубликовала на днях. Подписчики восторженно приняли новые фотографии Наоми и засыпали ее комплиментами: «Богиня», «Королева», «Какая фигура!», «Хочу быть такой», — писали они в своих комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ