Исполнительница главной роли сериала «Ольга» Яна Троянова выложила редкое фото с мужем

Актриса редко публикует кадры из семейной жизни с режиссером Василием Сигаревым, но в честь круглой даты она изменила своим привычкам.
Исполнительница главной роли сериала «Ольга» Яна Троянова выложила редкое фото с мужем

Яна Троянова и Василий Сигарев вот уже 16 лет вместе, и для актрисы это второй брак. Ее первый союз оказался неудачным — муж Константин Ширинкин злоупотреблял алкоголем и часто нарывался на неприятности, так что вскоре семья распалась, и сына Николая актриса воспитывала в одиночестве — отец мальчика ушел из жизни в 2004 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, в 2011 году произошла страшная трагедия — 20-летний молодой человек покончил жизнь самоубийством. Пережить эту тяжелую потерю помог режиссер Василий Сигарев, который на тот момент уже был новым мужем Яны.

Пара живет дружно и счастливо, вместе работая над разными творческими проектами. Яна является настоящей музой для Василия, который, вдохновляясь женой, запускает новые эффектные театральные постановки. Яна нечасто показывает мужа подписчикам, но сегодня в ее блоге появился красивый постановочный кадр с супругом.

Поводом к этому послужило 30-летие фестиваля «Кинотавр», которое совпало с памятной для супругов датой — в 2009 году вышел их творческий дебют «Волчок».

30 лет Кинотавру! В 2009г мы представили свой дебют "Волчок" Собрали почти все награды ."Куда уходит детство?"
написала артистка под фото

Поклонники звездной пары были восхищены эмоциональным снимком и оставили множество поздравлений в комментариях: «Рекомендовала этот фильм всем, и с каждым пересматривала его снова и снова!», «Яна, ты просто звезда! Успехов в творчестве тебе и мужу », «Ах, какой волчий взгляд у Василия!!!! Сразу видно — моё, никому не отдам!!!! Красавцы!!!» — написали люди.