«Никто не понимает»: сын Сергея Зверева ушел в монастырь

По словам 25-летнего юноши, отец сделал все, чтобы приемный ребенок не хотел его видеть.
«Никто не понимает»: сын Сергея Зверева ушел в монастырь

В середине весны в ток-шоу у Андрея Малахова стилист сказал, что не против наладить отношения с приемным сыном, если тот возьмется за ум. Зверев-старший поставил условия молодому человеку: развестись и начать зарабатывать. Однако, Сергей сообщил, что он боится умереть во сне, поскольку у него серьезные проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в студии ток-шоу «Прямой эфир» сын звезды заявил: «Я захотел уйти в монастырь, потому что я внимательно посмотрел интервью с отцом. Мне показалось, что меня никто не понимает. Я как маленький ребенок. Если он любит меня, он должен меня простить».

Зверев-младший живет так же, как и другие монахи — в маленькой келье. Как утверждает юноша, найти с отцом общий язык не получается. В первую очередь из-за того, что его отец рассказывал о невестке. Зверев-старший выдвинул предположение, что женщина вышла замуж с одной целью — заработать на имени звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жену зачем-то мою оскорбляет. Я просто, никому не сказав, ушел в монастырь, отключил все телефоны и ушел полностью в себя, чтобы вылечить свою душу. Я хочу уйти от всего мирского, от негатива, от непонимания с отцом, который меня вообще не слышит... Последней каплей стало то, что отец рассказал, как я появился в его жизни», — объяснил он свое решение Андрею Малахову.