«Копия Пугачевой!» Как выглядела Пелагея в 10 лет

Певица опубликовала редкое архивное фото.
«Копия Пугачевой!» Как выглядела Пелагея в 10 лет
Legion-Media.ru

Пелагея опубликовала новую фотографию в личном блоге. На снимке из личного архива певицы она позирует еще ребенком. Как она отметила, на фото ей всего 10 лет. Пелагея сильно изменилась с детства, однако общие черты сохранились. К посту она добавила: «А вот и фотография того времени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея
Пелагея / Telegram

Поклонники остались в восторге от снимка звезды и написали в комментариях: «Копия Пугачевой!», «Одно лицо с дочерью», «Красавица», «Стильная», «Будущая звезда».

Напомним, что в декабре 2019 года Пелагея объявила о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным. У Пелагеи есть дочь – трехлетняя Таисия. О разрыве отношений Пелагея сообщила в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, мы все-таки решили расстаться. О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси», – прокомментировала развод Пелагея.

Пелагея
Legion-Media.ru

Иван Телегин – это второй муж Пелагеи, до него она была замужем за режиссером Дмитрием Ефимовичем, с которым рассталась в 2012 году.

Фото: Legion-Media.ru.