Марина Хлебникова впервые появилась на публике после пожара

В конце 2021 года в квартире артистки случился пожар, а сама она получила сильные ожоги.
Марина Хлебникова впервые появилась на публике после пожара
Legion-Media.ru

56-летняя Марина Хлебникова стала гостьей нового выпуска программы «Привет, Андрей!». Звезда выступила со своим хитом «Дожди», а также рассказала о самочувствии. «У меня поражение кожи. Я так благодарна, что меня спасли. Чувствовала безмерную поддержку людей. Спасибо вам, люди», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Хлебникова
Кадр из программы "Привет, Андрей!"

Это стало первым появлением певицы на телевидении после страшного инцидента. Коллеги и поклонники рады, что Марина Хлебникова смогла восстановиться и вернуться на сцену. Полностью шоу появится в эфире только 9 апреля.

Ранее Марина Хлебникова показала квартиру после пожара. Певица пока что не возвращается домой, поскольку квартира еще не отремонтирована. Однако Марина вносит посильный вклад в ремонт, средства на который собирали ее друзья и поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина также вспомнила то время, когда многие интересовались, куда она пропала. Артистка объяснила, что просто устала от вмешательства в свою личную жизнь, от слухов и домыслов, поэтому предпочла не контактировать с журналистами и поклонниками.

Марина Хлебникова
Legion-Media.ru

Только в конце января певицу Марину Хлебникову выписали из больницы, куда она попала с ожогами после пожара в квартире. Инцидент произошёл 18 ноября прошлого года. Артистка уже идёт на поправку и иногда записывает для поклонников и знакомых аудиообращения

Фото: Legion-Media.ru.