«Копия папули!» Семилетняя дочь Кристины Орбакайте выложила фото из Диснейленда

Клавдия Земцова вместе с детьми Филиппа Киркорова и родителями побывала в популярном парке аттракционов.
«Копия папули!» Семилетняя дочь Кристины Орбакайте выложила фото из Диснейленда

Кристина Орбакайте посвящает свободное время семье. 48-летняя артистка отдыхает в Майами вместе с дочерью. В конце июня в США приехал Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином. Артисты давно дружат и нередко вместе гуляют с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Клавдия Земцова, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы вместе побывали в Диснейлэнде.

Кристина Орбакайте выложила на странице дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию из парка аттракционов. «Привет от Микки и Мини Маус! Hello from Disney», — подписала она кадр на двух языках. На снимке смеющаяся Клавдия в декоративных «ушках» Микки Мауса демонстрирует поклонникам первый выпавший зуб.

Клавдия Земцова в Диснейленде

Пользователи Сети отметили, что в девочке всё сильнее проявляются черты Михаила Земцова: «О боже! Чем старше, копия папули, счастливой будет», «Какая же она милашка! Такая настоящая, детская», «Беззубая, солнышко, как моя внученька», «Ангелочек», «Беззубый мышонок», «А мы видели, как исчезал молочный зубик Клавочки! Отважный ребёнок», «Копия отца» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Клавдия Земцова и Кристина Орбакайте

Клавдия – единственный общий ребенок Кристины Орбакайте и американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. Супруги поженились в марте 2005 года, а дочь появилась на свет 30 марта 2012 года. Кристина и Михаил живут на две страны – Россию и США. С 1986 года Орбакайте 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 21-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте с Аллой Пугачевой, Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией

Фото: Persona Star; @orbakaite_k; @claudiazemtsova