«Копия мамы»: дочь Веры Глаголевой разместила архивное фото

В День Матери Анна Нахапетова опубликовала архивный снимок из своего детства с молодой мамой Верой Глаголевой.
«Копия мамы»: дочь Веры Глаголевой разместила архивное фото
Legion-Media

Многие известные личности в честь праздника публикуют в социальных сетях семейные снимки. Не стала исключением и дочь известной артистки Веры Глаголевой 43-летняя Анна Нахапетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нахапетова выложила черно-белую фотографию из детства: на ней запечатлены маленькая Аня и молодая Вера Витальевна. У мамы с дочерью одинаковые стрижки, они обе, улыбаясь, смотрят в камеру.

«Анечка! Ну ты же просто невозможно сладкий ребёнок!» «Ваша мама всегда будет жить в наших сердцах!» «Вот тут вы копия мамы!» «Ну какая прелесть!! Губки мамины, хороши девчонки!!» — прокомментировали публикацию подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, народная артистка РФ Вера Глаголева два раза выходила замуж. Первым её законным избранником стал режиссёр Родион Рафаилович Нахапетов. Вместе они прожили 15 лет и родили на свет двоих детей: Анну и Марию. В 1991 году семья распалась. Нахапетов улетел в Соединённые Штаты Америки, а Вера осталась с детьми в России.

Старшая дочь Глаголевой пошла по стопам матери и связала свою жизнь со сценой. С трех с половиной лет она посещала балетную школу, а чуть позже поступила в училище. Затем перешла в специализированные классы, окончив которые, Анна стала работать в Большом театре. Но спустя некоторое время она захотела стать киноактрисой. Нахапетова неоднократно играла роли в работах родителей. Анна снималась в таких фильмах, как: «Воскресный папа», «С ног на голову», «Русские в городе ангелов», «Тайна Лебединого озера» и «Одна война».

В 2006 году вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачёва, но через несколько лет развелась с ним. От этого брака у Нахапетовой в 2006 году родилась дочка Полина.

В настоящее время Анна сотрудничает с разными театрами, чаще всего — с Театром Романа Виктюка.