Денис Клявер об отношениях с женой: «Мы иногда оба хотим побыть наедине с собой»

Супруги вместе свыше 10 лет и воспитывают общего сына Даниэля. Это третий официальный брак певца.
Денис Клявер об отношениях с женой: «Мы иногда оба хотим побыть наедине с собой»
Legion-Media

Музыкант Денис Клявер повстречал свою будущую третью супругу Ирину Федотову в банке. Артист пришёл оформлять карту, а Ирина там работала. Тогда Федотова попросила автограф у экс-солиста группы «Чай вдвоем». После этой встречи Клявер не мог забыть Ирину. В одном из интервью музыкант даже признавался, что будущая жена снилась ему. Он решил, что это судьба, и пригласил девушку на свидание. Между прочим, на тот момент мужчина ещё был женат на Юлии, но, по его словам, тогда уже чувства между супругами остыли, и они планировали расходиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после знакомства Ирина и Денис начали встречаться, а через пять лет, в 2010 году, официально зарегистрировали брак.

Судя по всему, сейчас Клявер по-настоящему счастлив. В интервью изданию «СтарХит» певец рассказал, что самоизоляция, вызванная пандемией, никак не отразилась на его семейном благополучии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понимаете, мы уже давно решили вопрос с личным пространством. Моя супруга тоже довольно сильная личность, поэтому мы оба иногда нуждаемся в том, чтобы побыть наедине с собой. Так что самоизоляция у нас прошла максимально легко, без бытовухи. Мы осмысленно бережем свои отношения», — подчеркнул Денис.

Также он рассказал, что его дети «не рвутся в музыку». 16-летняя Эвелина (родилась от союза певца с бывшей солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польной) обладает «немного альтернативным взглядом на мир».

«Она у меня девочка интеллектуальная, с погружением, творческим расщеплением. Одним словом, художник. Старший сын (Тимофей от второй супруги Юлии Клявер) учится в театральном институте в Санкт-Петербурге в школе-студии Льва Додина. Для нас, конечно, это был невероятный подарок, что он сам поступил к легендарному мастеру. Там ему как раз понадобилось пение, поэтому он постепенно возвращается к музыке, которую обожал в детстве. Но в приоритете у него, конечно, актерская карьера», — сообщил артист.

У Дениса ещё есть младший сын Даниэль от брака с Ириной. Мальчик родился в сентябре 2013 года. Также пара вместе воспитывает дочку Ирины от предыдущих отношений — Анастасию.