«Копия бабушки!» Солист Little Big Илья Прусикин показал маму и сына

Музыкант восхитил поклонников редким семейным фото.
«Копия бабушки!» Солист Little Big Илья Прусикин показал маму и сына
PersonaStars

Илья Прусикин знаком широкой аудитории как солист группы Little Big. Музыкант ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там делится с поклонниками в основном анонсами ближайших концертов своей группы и датами релизов. Однако сегодня он сделал исключение и выложил трогательное семейное фото, на котором запечатлен с мамой и сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бабушка-сыно-паповый бутерброд. Или на английском: SONdwich», — шутя, подписал кадр в социальной сети Илья Прусикин.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Копия бабушки!», «Как похож на бабулю, одно лицо», «Красота», «Прически одинаковые», — пишут они.

Напомним, что в 2016 году Илья Прусикин женился на певице и видеоблогерке Ирине Смелой. Многим она знакома как Tatarka. Спустя полтора года после похода в ЗАГС у пары родился сын. Мальчика счастливые родители назвали Добрыня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Прусикин и Ирина Смелова считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Но оказалось, что в их отношениях не все так гладко, как думали многие. В августе 2020-го супруги объявили о разводе. Илья тогда озвучил и причину случившегося. По его словам, он слишком много времени проводил на гастролях с Little Big и совсем не уделял времени жене.

Илья Прусикин и Соня Таюрская
Илья Прусикин и Соня Таюрская

Позже в прессе заговорили о другой причине развода Прусикина со Смеловой. Как утверждали некоторые источники, у музыканта якобы еще во время гастролей закрутился роман с коллегой по Little Big Соней Таюрской. Певица вскоре опровергла эту информацию, отметив, что с Ильей ее связывают исключительно рабочие и дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @iliyaprusikin