Концертный директор Анастасии Заворотнюк опроверг новость об онкозаболевании актрисы

По словам директора Стаса Христова, 48-летняя актриса на самом деле здорова.
Концертный директор Анастасии Заворотнюк опроверг новость об онкозаболевании актрисы

В октябре прошлого года 48-летняя Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз. Беременность и рождение малышки Милы актриса тщательно скрывала от прессы и поклонников, и лишь в марте она решила поделиться радостной новостью с общественностью.

Анастасия редко публикует фото или видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а в последнее время она перестала посещать светские мероприятия и якобы отметила свой спектакль. Подписчики пришли к выводу, что Заворотнюк посвящает все время семье.

Однако позже в СМИ появилась информация, будто артистка больна.

Так, издание «Тайны звезд» сообщило, что звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак головного мозга, который развился после третьей беременности.

Концертный директор Анастасии Станислав Христов поспешил опровергнуть эту информацию. «Я вообще не знаю, что они там написали. Я не занимался этим спектаклем, про этот спектакль никаких договоренностей у меня не было. Второе — с Настей все нормально. Я не знаю, откуда они это взяли, Настя здорова», — заявил мужчина «Рен ТВ».

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/a_zavorotnyuk