36-летняя актриса Карина Разумовская родила первенца

Звезда сериала «Мажоры» долгое время скрывала свою беременность. Да и о свадьбе она, в свое время, предпочитала умалчивать.
36-летняя актриса Карина Разумовская родила первенца

Звезда сериала «Мажор» и предприниматель Егор Бурдин вместе больше десяти лет, но на самом деле они знакомы со школьной скамьи. Будущая звезда встречалась с юношей вплоть до поступления. На первом курсе Карина рассталась со своей школьной влюбленностью. Каждый из них попробовал строить семейное счастье с другим человеком. Разумовская, например, была замужем за актером Артемом Карасевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом они оба развелись со своими супругами и, случайно встретившись в соцсетях, начали переписываться. В июле 2018-го возлюбленные сыграли тайную свадьбу в Санкт-Петербурге. Невеста была в белой футболке, джинсах и «косухе».

Вчера Карина Разумовская и ее супруг стали родителями. У них родился мальчик. Беременность актриса, кстати, тоже тщательно скрывала. О том, что скоро семья звезды пополнится еще одним человеком, знали только близкие друзья пары. На этот раз о радостном событии звезда рассказала в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы наконец дождались, теперь в нашей семье три человека. Малыш прибыл в этот мир. Спасибо всем за поздравления», — написала актриса в соцсети и показала подписчикам фото, на котором она запечатлена еще беременной на последних сроках.