«Когда щеки были большими»: Равшана Куркова показала детское фото

Поклонники 39-летней актрисы отметили, что она мало изменилась за прошедшие годы.
«Когда щеки были большими»: Равшана Куркова показала детское фото

Равшана Куркова полюбилась зрителям после выхода сериалов «А у нас во дворе», «Звоните ди Каприо», фильмов «Балканский рубеж», «Белая ворона», «Детки напрокат». 39-летняя актриса восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой и регулярно подчеркивает, что усиленно работает над собой: «Сейчас я сильнее, гибче, выносливее, чем 15 лет назад, мне нравится, как чувствует себя и выглядит мое тело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана отмечает, что красивое тело невозможно сохранить без спорта и призывает поклонников к физической активности:

«Чтобы найти время на тренировку, нужно расставить приоритеты и пойти в зал вместо часа общения в соцсетях или похода на бессмысленное мероприятие», — уверена она. В пятницу актриса опубликовала детское фото, показав, что не была худощавым ребенком. Куркова не стала подписывать снимок, но дополнила его красноречивыми хэштегами «Когда щеки были большими», «Мамкин молодец», «Всё те же брови», «Толстун года».

Равшана Куркова
Равшана Куркова в детстве. Архивное фото
@rav_shana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики актрисы отметили, что сразу узнали ее в девочке на фотографии, другие не согласились: «Ничего не изменилось», «Только брови узнаваемы», «Красоту с детства видать», «И выросла в такую очаровательную девушку», «С детства была красотка», «Глаза не изменились», «Улыбка львёнка не поменялась» «Какая булочка сладкая», «Хорошенькая девочка с лучезарной улыбкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы узнали Равшану Куркову на детской фотографии?
Да, она мало изменилась
Нет, почти не похожа
Равшана Куркова
Равшана Куркова
@rav_shana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана Куркова дважды была замужем. Актриса носит фамилию первого супруга — фотографа Семена Куркова. С актером Артемом Ткаченко артистка развелась в 2008 году. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. В 2016 году Равшана рассталась с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным и прекратила обсуждать личную жизнь с журналистами.

В августе 2017 года актриса опубликовала фотографию с обручальным кольцом. Вскоре Равшана удалила кадр, а ее представитель заявил, что она не вступала в брак.

Поклонники были уверены, что Куркова вышла замуж за актера, режиссера и каскадера Станислава Румянцева, который младше нее на 10 лет – оба артиста одновременно путешествовали по одним и тем же местам. Румянцева также замечали с обручальным кольцом. Однако в последние месяцы Станислава и Равшану почти не видели вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова, Данила Козловский
Равшана Куркова с Данилой Козловским на съемках
@rav_shana

Фото: Persona Stars; @rav_shana