«Когда прочитала, что беременна»: Нюша в топе и лосинах позирует в спортзале

После сообщений о скором прибавлении в семье певица устроила горячую фотосессию.
«Когда прочитала, что беременна»: Нюша в топе и лосинах позирует в спортзале
PersonaStars

Последние несколько дней публика активно обсуждает беременность Анны Шурочкиной, известной многим как Нюша. Поводом послужили ее наряды свободного кроя и округлившийся живот, который рассмотрели на некоторых фотоснимках поклонники. Вскоре после сообщений о скором прибавлении в семье Нюши на связь с журналистами вышел ее официальных представитель и опроверг эту информацию. Однако на этом бурные обсуждения «интересного положения» звезды в сети не прекратились.

Сама Нюша с юмором отнеслась к ситуации. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала серию фотоснимков из спортзала. Исполнительница хита «Чудо» позирует в топе и лосиных, идеально подчеркнувших ее осиную талию и стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда прочитала, что опять беременна... Срочно в зал» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — шутя, подписала снимок в социальной сети Нюша, добавив тэг #спортивныедела.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали певицу. «Такие фото для мужа, мне кажется», «В зале мужики уже вряд ли смогут тренироваться, когда Нюша пришла», «Очень стройная», «У вас классная фигура», «Как можно быть настолько красивой», — пишут они.

Ранее Нюшу связывали романтические отношения с Егором Кридом. Расстаться на мирной ноте звездам не удалось. Они смогли наладить дружеские отношения год назад, выпустив совместную песню.

Фото: PersonaStars, @nyusha_nyusha