«Как похожи»: Нюша выложила архивное фото с отцом в день его 55-летия

Владимир Шурочкин когда-то выступал в группе «Ласковый май».
«Как похожи»: Нюша выложила архивное фото с отцом в день его 55-летия
PersonaStars

Анна Шурочкина, известная многим как Нюша, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Вчера папа певицы Владимир отметил 55-летие. В честь этого события Нюша в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила архивное фото с ним. В кадре звезда запечатлена совсем маленькой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты мой проводник в этот мир. Ты уникальный и неповторимый. Со своими слабостями и бескрайней силой. Я бесконечно благодарна быть твоей частичкой, любимый папочка. Сегодня папе 55» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратилась к отцу в социальной сети Нюша.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Нюша – копия отца. «Как похожи», «Папина дочка», «Очень похожи на папу», «Помним молодым», «Счастья вашей семье», «Когда есть такой папа, нужно ценить», «Великий человек», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Нюше было всего два года, когда развелись родители. Будущая звезда осталась жить с мамой Оксаной Барановской. Однако это не помешало ей сохранить дружеские отношения с отцом. Владимир долгое время помогал дочери пробиться на звездный олимп. Но несколько лет назад Нюша в одном из своих интервью призналась, что теперь сама себе продюсер. Владимир Шурочкин к миру шоу-бизнеса имеет непосредственное отношение. Когда-то он выходил на сцену в составе группы «Ласковый май».

Кстати, Нюша – не единственный ребенок в семье. У нее есть сестра Мария, которая не раз становилась победителем и призером различных соревнований по синхронному плаванию.

Фото: PersonaStars, @nyusha_nyusha