«Ко мне стали клеиться парни на улицах»: Эвелина Бледанс об отдыхе в Кисловодске

Актриса удивилась повышенному вниманию мужчин и поведала свой способ отказаться от нежелательного знакомства.
«Ко мне стали клеиться парни на улицах»: Эвелина Бледанс об отдыхе в Кисловодске

Эвелина Бледанс отдыхает в кисловодском санатории. Ее дни наполнены оздоровительными процедурами, йогой и активными тренировками. Актриса участвует в фитнес-туре, придерживается детокс-рациона и готовится к творческому вечеру и новым съемкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свободное время она гуляет по Кисловодску. Бледанс пишет, что эти прогулки принесли ей сюрприз: повышенное внимание мужчин.

Я думала все эти активности остались в далеком прошлом — когда я по улице не могла пройти, из-за сигналов машин и зазываний со всех сторон.

Несмотря на то, что актриса, по ее словам, больше не одевается в «яркое-обтягивающее», а предпочитает «кепочку и очки», к ней подходят на улице и возле нее останавливаются машины. Она добавила, что возможно, это происходит потому, что обычно она «не ходит одна», а на курорте «хочется наедине со своими мыслями погулять».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бледанс предложила отправиться на отдых в Кисловодск всем «девочкам без пары». Сама же Эвелина призналась, что боится уличных знакомств и предпочитает нежеланных кавалеров игнорировать или же грозить, что «грозный муж придет».

Она предложила читательницам микроблога поделиться своими способами отказа от уличных знакомств. «Рецептов» оказалось не так много: «Я всегда говорю: у меня муж и три любовника!! Четвертым будете? Мало смелых четвертым быть», «я всегда говорила: "Вы не против, если я с мужем приду?" - если звали на свидание, а если напрашивались в гости, говорила, что познакомлю с мужем и детьми» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Актрисе предложили гулять «с двумя сильными парнями, они ходят с вами в качестве охраны, другие мужчины не пристают», или же «говорите всем, что скоро станете мамой».

Большинство читателей восхитились красотой Бледанс, многие написали, что сами бы подошли познакомиться. Немало поклонников объяснили такое внимание мужчин к актрисе тем, что «так везде на Кавказе» и «тут живут темпераментные парни».


Сама актриса призналась в комментариях, что «самый любимый и важный» мужчина в ее жизни, которому достается «все внимание»- это ее сын Сёма.

Бледанс часто проводит мероприятия для особенных детей и их родителей. В Кисловодске она также планировала осуществить встречу «для мам особенных ребят».

Читайте также: «Мы все разные»: Эвелина Бледанс провела инклюзивный пикник в музее-усадьбе Царицыно

Фото: Persona Stars; @bledans