«Клиенты очень жаловались»: Дана Борисова рассказала о своем опыте в эскорте

Телеведущей стыдно за прошлое, но тогда она не могла ничего поделать из-за наркотической зависимости.
«Клиенты очень жаловались»: Дана Борисова рассказала о своем опыте в эскорте

После развода с Максимом Аксеновым Дана Борисова осталась без средств к существованию. Ей приходилось много работать, чтобы содержать себя и их общую дочь Полину. К слову, девочке сейчас 12 лет. Телеведущая с трудом справлялась и в итоге подсела на запрещенные вещества и алкоголь. Побороть зависимость Борисова самостоятельно не смогла. Ее практически насильно отправили на несколько месяцев в реабилитационный центр. В целом на лечение у телеведущей ушло три года. Дане тяжело вспоминать то время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Дана Борисова вновь оказалась в центре внимания общественности. В интервью изданию «Блокнот» она призналась, что занималась эскортом. Спать с мужчинами за деньги ее вынудили обстоятельства.

«Я приезжала на эскортные встречи раза три-четыре пьяная в хлам. Потому что трезвая не могла этого делать. Мне было больно и страшно. Клиенты на меня жаловались, и в итоге этот опыт быстро закончился. Сейчас я ничем подобным не занимаюсь, а о прошлом говорить не стесняюсь», — с ужасом вспоминает Дана Борисова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Дана Борисова была замужем за Андреем Тищенко. Их брак просуществовал всего год. Развелись они в 2016-м. У Даны последние несколько лет не складывались отношения с дочкой Полиной. Пока Дана находилась в реабилитационном центре, девочка она жила с отцом. В 2019 году Дане все же удалось найти общий язык с дочкой. Теперь они больше времени проводят вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, несколько дней назад на книжных полках появилась книга Даны Борисовой, где она рассказывает в деталях о наркотической зависимости. «Это история дала мне новый смысл жизни. Я сейчас помогаю другим людям с зависимостью, разбираюсь во всех этих проблемах», — призналась телеведущая.

Фото: GlobalLookPress